Parat sac à outils TOP-LINE KingSize Timber (taille XL / sac sans outils / mallette à outils) 18000581

Parat Sacoche à outils TOP-LINE KingSize Timber 18000581 vide 510×380×260 mm

Parat sac à outils TOP-LINE KingSize Timber (taille XL / sac sans outils / mallette à outils) 18000581

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Parat TOP-LINE KingSize Timber 18000581 pour professionnels Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 520 x 510 x 380 mm

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Parat - Top-Line - 18.000-581 - Sacoche à outils - Avec séparation centrale (Import Allemagne) G

Se renseigner auprès du vendeur
271,95 €
Livraison gratuite

PARAT Trousse à outils l.460xP.190xH.340mm 33l en cuir bovin noir CP-7 renforc. alu PA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
277,99 €
Livraison gratuite

Parat TOP-LINE KingSize Timber 18000581 Professionals Tool bag (empty) (W x H x D) 510 x 380 x 260 mm

5 jours ouvrables
288,65 €
Livraison à 3,99 €

Parat Sac à outils Top-Line

Entre 4 et 6 jours
299,25 €
Livraison à 3,90 €

Parat Profi Werkzeugtasche unbepiècet TOP-LINE 18000581 (B x H x T) 510 x 380 x 260 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
313,80 €
Livraison gratuite
Parat sac à outils TOP-LINE KingSize Timber (taille XL / sac sans outils / mallette à outils) 18000581

Offre la moins chère

La sacoche à outils TOP-LINE KingSize Timber CP-7 faite de cuir, de plastique HDPE résistant et de Con-Pearl séduit surtout par sa fonctionnalité impeccable. Tant la paroi avant que la paroi arrière de la sacoche sont partiellement rabattables et permettent l’accès direct aux outils. La paroi avant et la paroi arrière sont chacune équipée d’un porte-outils CP-7 intelligent. Outre le porte-ciseau pour 8 outils des tailles 6 - 35 mm, la paroi centrale propose également un porte-outils CP-7. La sacoche TOP-LINE KingSize Timber CP-7 peut accueillir env. 53 outils au total.
244,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PARAT PARAT Sacoche d’électricien Quantité:1
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PARAT PARAT Sacoche d’électricien Quantité:1
164,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Sacoche à outils L510xP230xH400mm 33l cuir vachette PARAT
212,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
PARAT PARAT Sac banane H300xL200xP100mm Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €