Sac à outils Parat TOP-LINE Plus Organiser CP-7 (taille L / sac avec tiroirs, sans outils, mallette à outils) 43000561

Parat Sacoche à outils TOP-LINE Plus Organize CP-7 L 430×330×220 mm, 4 tiroirs, sans outils

Sac à outils Parat TOP-LINE Plus Organiser CP-7 (taille L / sac avec tiroirs, sans outils, mallette à outils) 43000561

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Sac à outils Parat TOP-LINE Plus Organiser CP-7 (taille L / sac avec tiroirs, sans outils, mallette à outils) 43000561

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 6,95 €

Parat Profi Werkzeugtasche unbepiècet TOP-LINE Plus Organize 43000561 (B x H x T) 430 x 330

Livraison sous 3 a 5 jours
168,41 €
Livraison gratuite

Sac à outils Parat TOP-LINE Plus Organiser CP-7 (taille L / sac avec tiroirs, sans outils, mallette à outils) 43000561

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
176,09 €
Livraison gratuite

Parat Werkzeugtasche TOP-LINE Plus Organize, 4 Schubladeneinsätze, ohne Werkzeug

5 jours ouvrables
178,60 €
Livraison à 3,99 €

Parat TOP-LINE Plus Organize 43000561 pour professionnels Sacoche à outils non équipée (l x H x P) 430 x 330 x 220 mm

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Sac à outils Parat TOP-LINE Plus Organiser CP-7 (taille L / sac avec tiroirs, sans outils, mallette à outils) 43000561

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,54 €
Livraison à 12,25 €
Sac à outils Parat TOP-LINE Plus Organiser CP-7 (taille L / sac avec tiroirs, sans outils, mallette à outils) 43000561

Offre la moins chère

La sacoche à tiroirs PARAT TOP-LINE séduit par sa conception agréable et l’intérieur avec un concept sophistiqué pour le rangement de petits objets. Outre le corps à 4 tiroirs, cette sacoche à outils de PARAT est équipée de deux porte-outils CP-7 qui sont installés sur la paroi centrale et la paroi arrière. La paroi arrière robuste est partiellement rabattable pour faciliter l’accès aux outils. L’accès au quatre tiroirs de la sacoche à outils est accessible dès que la paroi avant est rabattue. Les tiroirs peuvent accueillir des outils ainsi que des petits objets.
149,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Structure résistante : Matériau ABS, protection anti-choc et anti-rayure.
• Organisation efficace : Compartiments multiples pour un rangement optimisé.
• Confort de transport : Poignée ergonomique pour une manipulation aisée.

Produits similaires

PARAT PARAT Sacoche d’électricien Quantité:1
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PARAT PARAT Sacoche d’électricien Quantité:1
164,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Sacoche à outils L510xP230xH400mm 33l cuir vachette PARAT
212,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
PARAT PARAT Sac banane H300xL200xP100mm Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €