Parat Top-Line Schubladentasche KingSize Ohne Inhalt, extrem Tiefes Zwischenfach

Parat Sacoche à tiroirs Top-Line KingSize 410×220×310 mm cuir 44.000.581

Parat Top-Line Schubladentasche KingSize Ohne Inhalt, extrem Tiefes Zwischenfach

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
198,33 €
Livraison gratuite

Sac à outils Parat TOP-LINE KingSize Organize (taille XL / sac avec tiroirs, sans outils / mallette à outils) 44000581

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,33 €
Livraison gratuite

Sac à outils Parat TOP-LINE KingSize Organize (taille XL / sac avec tiroirs, sans outils / mallette à outils) 44000581

2 à 3 jours ouvrés
204,87 €
Livraison gratuite

PARAT PARAT Sacoche multi-usages à 4 tiroirs Quantité:1

2-4 jours ouvrés
205,99 €
Livraison gratuite

Sac à outils Parat TOP-LINE KingSize Organize (taille XL / sac avec tiroirs, sans outils / mallette à outils) 44000581

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,72 €
Livraison à 34,80 €

Sac à outils Parat TOP-LINE KingSize Organize (taille XL / sac avec tiroirs, sans outils / mallette à outils) 44000581

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,12 €
Livraison gratuite

Parat Coffre à tiroirs TOP-LINE

Entre 8 et 10 jours
263,81 €
Livraison gratuite

Coffre à tiroirs TOP-LINE, Dimensions intérieures : 410 x 220 x 310 mm, Volume environ 28 l, Poids 4900 g

Livraison sous 3 a 5 jours
290,13 €
Livraison gratuite

Sac à outils Parat TOP-LINE KingSize Organize (taille XL / sac avec tiroirs, sans outils / mallette à outils) 44000581

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
623,99 €
Livraison gratuite
Parat Top-Line Schubladentasche KingSize Ohne Inhalt, extrem Tiefes Zwischenfach

Offre la moins chère

Les artisans qui se déplacent savent qu'ils ont besoin d'un grand espace dans leur sac à outils. Prenez un peu de temps et remplissez le sac avec vos ustensiles et outils nécessaires. Chercher en vain l'outil dont vous avez besoin ne sera plus qu'un pâle souvenir des jours passés. Caractéristiques de la trousse à outils TOP-LINE KingSize Organize : Avec la trousse à outils TOP-LINE KingSize Organize, le cœur de chaque artisan bat un peu plus vite. Pendant que vous remplissez le sac de l'indispensable, vous vous rendez vite compte qu'il est amusant de se réorganiser soi-même. Utilisez l'élément à cinq tiroirs qui se trouve derrière la paroi avant rabattable du TOP-LINE KingSize Organize. Les tiroirs sont spacieux. On peut y ranger non seulement des outils, mais aussi diverses petites pièces. Le compartiment intermédiaire spacieux a une largeur de 90 mm. Il se trouve derrière l'élément de tiroir et peut accueillir des outils encombrants. La paroi avant de TOP-LINE KingSize Organize est r
198,33 €
2-3 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

PARAT PARAT Sacoche d’électricien Quantité:1
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PARAT PARAT Sacoche d’électricien Quantité:1
164,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Sacoche à outils L510xP230xH400mm 33l cuir vachette PARAT
212,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
PARAT PARAT Sac banane H300xL200xP100mm Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €