Moulin à Sel Manuel 22 cm en Inox Inox PARIS CHEF Mécanisme Zirlion

PARIS Moulin à Sel 22 cm PEUGEOT Collection CHEF Inox SC

Moulin à Sel Manuel 22 cm en Inox Inox PARIS CHEF Mécanisme Zirlion

Prix total le moins cher
24-48 heures
54,68 €
Livraison à 6,90 €

Moulin à sel PEUGEOT Paris Chef u'select Inox 22cm

4 à 5 jours
72,99 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris Chef u'Select 22 cm + Sel Gemme Inclus - En Inox - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - Fabrication Française - Coloris Inox, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,04 €
Livraison gratuite
Moulin à Sel Manuel 22 cm en Inox Inox PARIS CHEF Mécanisme Zirlion

Offre la moins chère

Moulin à Sel Manuel 22 cm en Inox Inox PARIS CHEF Mécanisme Zirlion Le moulin à sel manuel Paris Chef U’Select Inox 22 cm a été conçu pour être l’allié des cuisiniers professionnels les plus exigeants. Le moulin des grands chefs Avec son revêtemen...
54,68 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot - Moulin à poivre Paris u'Select 22 cm - 6 réglages prédéfinis - Bois PEFC laqué blanc
48,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Moulin à poivre Paris U'SELECT Manuel Bois 30 cm laqué blanc
63,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à sel Paris u'Select Z 12 cm Satin noir
38,09 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €