Fauteuil de jardin empilable en aluminium - gris anthracite

Paris prix Fauteuil de jardin empilable - Gris anthracite & noir

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 69,90 €

Fauteuil de jardin empilable en aluminium - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 29,00 €

Paris prix Fauteuil de jardin empilable - Gris anthracite & noir

Entre 9 et 11 jours
115,99 €
Livraison à 19,99 €

DCB GARDEN Fauteuil de jardin DCB GARDEN Miami en aluminium gris / argent

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison à 19,99 €

DCB GARDEN Fauteuil de jardin DCB GARDEN Miami en aluminium gris / argent Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison à 19,99 €
Fauteuil de jardin empilable en aluminium - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Fauteuil de jardin ALU-MIAMI empilable en toile plastifiée et aluminium. DIMENSIONS L 58 x l 58 x H 84 cmAssise : L 44 x l 43 cmDossier : L 45 x l 43 cmHauteur sol-accoudoir : 64 cmHauteur sol-assise: 43 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 64 x Largeur 60 x Hauteur 86 cm . 5,3 kg
85,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Mauro Ferretti Fauteuil Paris en velours avec bordure dorée Noir/Or
179,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
Mauro Ferretti - Fauteuil Paris Space - rond en tissu 84 x 72 cm - Noir/Or
309,44 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paris prix Fauteuil design velours - Noir
448,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 39,99 €
130,88 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 Fauteuils - HOME DECO FACTORY - SCOTT - Côtelés - Confortables - Noir et Orange
141,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite