Fauteuil de jardin en toile plastifiée et aluminium - gris anthracite

Paris Prix Fauteuil de jardin Honfleur – toile plastifiée et aluminium – gris anthracite

Fauteuil de jardin en toile plastifiée et aluminium - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 29,00 €

Fauteuil de jardin pliant HONFLEUR gris anthracite DCB GARDEN

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
159,00 €
Livraison à 29,00 €

Paris prix fauteuil de jardin pliant - gris anthracite

Entre 9 et 11 jours
218,99 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil de Jardin Pliant "Honfleur" 88cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
218,99 €
Livraison à 19,99 €

Fauteuil de Jardin Pliant "Honfleur" 88cm Gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
218,99 €
Livraison à 19,99 €
Fauteuil de jardin en toile plastifiée et aluminium - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Director chair HONFLEUR pliant en toile plastifiée, structure aluminium et accoudoirs HPL. DIMENSIONS Fauteuil : L 53 x l 53 x H 88 cmHauteur sol-assise : 47.5 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 90 x Largeur 56 x Hauteur 30 cm . 6 kg
99,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Mauro Ferretti Fauteuil Paris en velours avec bordure dorée Noir/Or
179,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
Mauro Ferretti - Fauteuil Paris Space - rond en tissu 84 x 72 cm - Noir/Or
309,44 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paris prix Fauteuil design velours - Noir
448,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 39,99 €
130,88 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 Fauteuils - HOME DECO FACTORY - SCOTT - Côtelés - Confortables - Noir et Orange
141,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite