Staedtler Crayons à la cire pastel à l'huile assortis (24)

Pastel à l'huile Design Journey, étui carton de 24

Staedtler Crayons à la cire pastel à l'huile assortis (24)

Prix total le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
8,40 €
Livraison à 6,00 €

Staedtler pastell-ölkr. 2420c24 ve24 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison gratuite

pastell-ölkr. 2420c24 ve24

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison gratuite

Staedtler 2420 Pastel À L'huile Multicolore 24 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
17,82 €
Livraison gratuite

Pastel à l'huile Design Journey, étui carton de 24

4 à 6 jours
27,60 €
13.8 par pièce
Livraison à 14,34 €
Staedtler Crayons à la cire pastel à l'huile assortis (24)

Offre la moins chère

Rouges à l'huile pastel ronds avec une excellente couvrance. Couleurs très intenses et vives. Résistant à l'eau. Très solides. Enveloppés dans du papier pour garder les mains propres. Longueur de 70 mm, diamètre de 11 mm. Contient 24 couleurs assorties.
8,40 €
Dans un délai de 10 jours ouvrables
coloreurope.fr

Produits similaires

FABER-CASTELL Pastel à l'huile STUDIO QUALITY, étui de 24
9,56 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Arts Pastels à huile PHN4, étui en plastique de 50
9,96 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Staedtler Crayons cire 2420 Édition Design Journey Pastel à l'huile Coloris assortis Étui de 12
5,49 €
0.46 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pastels à l'huile Sennelier - Coffret en bois universel contenant 36 pastels à l'huile - N132518.36
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Pastel à l'huile STUDIO QUALITY, étui de 36
16,66 €
0.46 EUR/1.0 unité
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €