STAEDTLER 2420 - Etui carton 6 pastels à l'huile couleurs métalliques assorties - Edition Design Journey 2420M C6-C

Pastel à l'huile métallisé, étui carton de 6

STAEDTLER 2420 - Etui carton 6 pastels à l'huile couleurs métalliques assorties - Edition Design Journey 2420M C6-C

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,17 €
Livraison à 2,98 €

STAEDTLER 2420 - Etui carton 6 pastels à l'huile couleurs métalliques assorties - Edition Design Journey 2420M C6-C

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,00 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER 2420 - Etui carton 6 pastels à l'huile couleurs métalliques assorties - Edition Design Journey 2420M C6-C

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,91 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 2420 - Etui carton 6 pastels à l'huile couleurs métalliques assorties - Edition Design Journey 2420M C6-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,92 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 2420 - Etui carton 6 pastels à l'huile couleurs métalliques assorties - Edition Design Journey 2420M C6-C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,12 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 2420 - Etui carton 6 pastels à l'huile couleurs métalliques assorties - Edition Design Journey 2420M C6-C

15,79 €
Livraison à 4,99 €

Pastel à l'huile métallisé, étui carton de 6

4 à 6 jours
28,32 €
3.54 par pièce
Livraison à 14,34 €
STAEDTLER 2420 - Etui carton 6 pastels à l'huile couleurs métalliques assorties - Edition Design Journey 2420M C6-C

Offre la moins chère

Pastel à l'huile haute qualité avec un pouvoir couvrant exceptionnel Grande intensité des couleurs, couleurs profondes Résistant à l'eau Extrêmement résistant au bris Sous gaine de protection en papier Diamètre 11 mm Jusqu'à 48 couleurs plus 6 couleurs métalliques
6,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FABER-CASTELL Pastel à l'huile STUDIO QUALITY, étui de 24
9,56 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Arts Pastels à huile PHN4, étui en plastique de 50
9,96 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Staedtler Crayons cire 2420 Édition Design Journey Pastel à l'huile Coloris assortis Étui de 12
5,49 €
0.46 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pastels à l'huile Sennelier - Coffret en bois universel contenant 36 pastels à l'huile - N132518.36
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Pastel à l'huile STUDIO QUALITY, étui de 36
16,66 €
0.46 EUR/1.0 unité
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €