Pâte à réparer - UHU - REPAIR ALL - 60g - Séchage rapide - Résistant à l'eau - Durcissement extrême

UHU Pte à réparer Repair all powerkitt Minis 49040 60 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
116.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pâte à réparer - UHU - REPAIR ALL - 60g - Séchage rapide - Résistant à l'eau - Durcissement extrême

Prix le moins cher
2 à 4 jours
7,00 €
Livraison à 5,90 €

UHU Colle à réparer Powerkitt universel - Pâte époxy 2 composants pour coller, combler, étanchéifier, réparer, intérieur et extérieur, Gris, 60g

3-5 jours ouvrables
8,69 €
Livraison à 5,90 €

Pâte à réparer Repair all powerkitt Minis UHU 49040 60 g

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

UHU Pte à réparer Repair all powerkitt Minis 49040 60 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,92 €
Livraison gratuite

Uhu Pâte À Réparer 2 Composants Repair All 60g

Livraison sous 3 a 5 jours
21,11 €
Livraison gratuite

Pâte à réparer Repair all powerkitt Minis UHU 49040 60 g G

Se renseigner auprès du vendeur
30,76 €
Livraison gratuite
Pâte à réparer - UHU - REPAIR ALL - 60g - Séchage rapide - Résistant à l'eau - Durcissement extrême

Offre la moins chère

Pâte à réparer 2 composants UHU REPAIR ALL de 60g, idéale pour coller, façonner et remplir. Séchage rapide et durcissement extrême, elle résiste à l'eau et aux températures de -30 à 125 degrés. Convient pour divers matériaux comme le bois, l'acier et la pierre. Facile à utiliser, elle peut être poncée et peinte après durcissement.
7,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PATTEX Colle Pâte Epoxy 100% Pâte à Réparer 64g
10,90 €
170.31 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
UHU Pâte à réparer Repair All Powerkitt Minis 46720 30 g
7,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
CYANOLIT 33505036 Repar Multi Matériaux Bouchon Cutter Intégré Colle, Transparent, 48 G
14,90 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 1,99 €
Pattex colle repair express métal 48g
8,90 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €