Patin graphite pour ponceuse à bande 9420 MAKITA

Patin graphite pour ponceuse 9920 MAKITA

Patin graphite pour ponceuse à bande 9420 MAKITA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA 423316-0 - Placa grafitada para 9920

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite
Patin graphite pour ponceuse à bande 9420 MAKITA

Offre la moins chère

Pour les ponceuses à bande électrique Makita modèle 9420 Matière graphite Type WA (bois, fer et métaux) Compatible avec:Ponceuse 9420 Conditionnement:1 unité Marque:MAKITA Matière:Graphite Modèle:à bande
11,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Patin graphite MAKITA 421648-9 pour ponceuse 9403
9,10 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
PATIN GRAPHITE 9404 - MAKITA - 193201-8
9,10 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Patin glisseur gris adhésif PTFE D: 50x50mm x4
4,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Patin graphite pour ponceuse à bande 9420 MAKITA
11,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Patin graphite pour ponceuse à bande 9401 MAKITA
9,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €