PATISSE 03637 - Moule à Cake, Gâteau, Pain - Extensible - Silver-Top - Acier Revêtu, Gris argenté de 20 à 35cm.

Patisse Moule à cake Silver Top 03637 extensible 20-35 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,35 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,23 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,68 €
Livraison à 8,90 €

Moule à cake extensible de 20 à 35 cm - Silver Top

4 à 6 jours
22,20 €
Livraison à 14,34 €

Moule silver top cake extens.20-35cm malis patisse 03637

Se renseigner auprès du vendeur
22,29 €
Livraison gratuite

Moule silver top cake extens.20-35cm malis patisse 03637 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,32 €
Livraison gratuite

Silver Top Moule Cake Extensible 20-35cm - Patisse

Livraison sous 3 a 5 jours
23,54 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Moule à Cake de forme rectangulaire pour la réalisation de cakes salés ou sucrés, pâtisseries, gâteaux ou pains... Un indispensable en cuisine et en pâtisserie ! Le plus : il est extensible de 20 à 35 cm, s’adaptant ainsi à vos quantités de pâte en préparation. En acier revêtu épaisseur 0.60mm anti-adhésif, revêtement Skandia by Whitford pour une cuisson uniforme et optimale des préparations, sans adhérence au moule, une fois beurré ou huilé. Très bonne résistance aux rayures, aux taches et jusqu’à une température de 230°C au four. Facile à nettoyer : lavage à la main avec du liquide vaisselle. Ne pas utiliser d’objets tranchants. Garantie 5 ans contre tous vices de fabrication et pour une utilisation normale. Fabriqué en Europe.
12,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Moule à manqué acier émaillé 24 cm Patisse
37,56 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule Grand bonhomme pain d'épices Patisse
13,85 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Patisse Moule 7 Blinis en silicone de 7 cm
15,49 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Patisse Premium formulaire pour 4 mini gâteaux PAT04520
43,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moule en silicone 6 mini kouglofs Patisse
14,67 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €