Moule à manqué à charnière 28cm - Patisse - 06615 - chanière

Patisse Moule à manqué Premium – Acier émaillé antiadhésif, charnière, fond amovible – 28 cm

Moule à manqué à charnière 28cm - Patisse - 06615 - chanière

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
52,00 €
Livraison gratuite

Moule à manqué à charnière 28cm Patisse 06615 multicouleur G

Se renseigner auprès du vendeur
55,00 €
Livraison à 3,99 €

Patisse - Moule A Manqué En Acier Emaillé 28cm 06615

Livraison sous 3 a 5 jours
59,80 €
Livraison gratuite
Moule à manqué à charnière 28cm - Patisse - 06615 - chanière

Offre la moins chère

- Type de produit : Moule à Manqué. Matériau : Acier allié. Caractéristique spéciale : Dishwasher safe. Occasion : Anniversaire. Composants inclus : Moule. Peut être passé au four : Oui. Peut passer au lave-vaisselle : Oui. Couleur : Multicolore. Diamètre : 28 cm. Poids de l'article : 703 Grammes. Grâce au bord surélevé au fond, il est également étancheRevêtement antiadhésifExtrêmement résistant et durableFabriqué à partir de matériaux haut de gamme d'excellente qualitéGâtez-vous et vos proches avec votre dessert préféré fait maison Une série de moules à pâtisserie PREMIUM de Patisse. Moule à gâteau classique d'un diamètre de 28 cm. La possibilité de décompresser facilite grandement le retrait des produits de boulangerie. Système à bords larges "LEAK PROOF" qui empêche la masse liquide de s'échapper du moule. La série PREMIUM de Patisse comprend des moules à pâtisserie au design particulièrement solide. Recouvert d'un revêtement en émail quartz de haute qualité. Pour une occasion…
52,00 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Moule à charnière pour pain surprise Grand modèle 16 cm Patisse
10,57 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à manqué acier émaillé 24 cm Patisse
37,56 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à manqué bord Haut antiadhésif Céramique à charnière Patisse D18 cm
17,91 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule Grand bonhomme pain d'épices Patisse
13,85 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Patisse Premium formulaire pour 4 mini gâteaux PAT04520
43,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite