Moule à tarte rectangle 35 x 11 x 2.5 cm - Silver Top

Patisse – Moule à tarte rectangulaire 35 x 11 x 2,5 cm – Silver Top

Moule à tarte rectangle 35 x 11 x 2.5 cm - Silver Top

Prix le moins cher
4 à 6 jours
13,80 €
Livraison à 14,34 €

Patisse 2048305 Tourtière à Fond Amovible 35 x 1 1 x 2,5 cm, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,51 €
Livraison gratuite

Patisse 2048305 Tourtière à Fond Amovible 35 x 1 1 x 2,5 cm, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,25 €
Livraison gratuite

Patisse 2048305 Tourtière à Fond Amovible 35 x 1 1 x 2,5 cm, Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,52 €
Livraison à 8,90 €

Moule a tarte rectangulaire antiadhésif en acier revetu - 35x11 cm

Se renseigner auprès du vendeur
16,83 €
Livraison gratuite

PATISSE Moule à tarte rectangulaire antiadhésif en acier revêtu - 35x11 cm

5 à 7 jours
17,12 €
Livraison gratuite

PATISSE Moule a tarte rectangulaire antiadhésif en acier revetu - 35x11 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,47 €
Livraison gratuite

Patisse 2048305 Tourtière à Fond Amovible 35 x 1 1 x 2,5 cm, Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,90 €
Livraison gratuite

Patisse 2048305 Tourtière à Fond Amovible 35 x 1 1 x 2,5 cm, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moule à tarte rectangle 35 x 11 x 2.5 cm - Silver Top

Offre la moins chère

SILVER TOP MOULE A TARTE RECT AMOVIBLE 35X11X2.5CM Moule à tarte rectangulaire 35 x 11 x 2.5 cm - Silver Top - Fond amovible - En acier chromé laminé à froid avec revêtement antiadhésif ultra-résistant aux rayures - Excellente conduction et répartition de la chaleur et donc une cuisson plus rapide et plus homogène - Idéal pour vos quiches et tartes aux fruits ! Résistant - Passe au four jusqu'à 230°C - Facile à nettoyer : passe au lave-vaisselle - GARANTIE 5 ANS. Hauteur (cm) : 2,5 | Largeur (cm) : 11 | Ø (cm) : 35 cm | Profondeur (cm) : 35
13,80 €
4 à 6 jours
Maxiburo.fr

Produits similaires

Moule à manqué acier émaillé 24 cm Patisse
37,56 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule Grand bonhomme pain d'épices Patisse
13,85 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Patisse Moule 7 Blinis en silicone de 7 cm
15,49 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Patisse Premium formulaire pour 4 mini gâteaux PAT04520
43,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moule en silicone 6 mini kouglofs Patisse
14,67 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €