Ruban adhésif Power Tape - crystal - 10 m

Pattex Adhésif de réparation Power Tape Invisible - Étui 10 m x 50 mm

Ruban adhésif Power Tape - crystal - 10 m

Prix le moins cher
4 à 6 jours
13,09 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif transparent de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,10 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif transparent de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
1.5 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif Power Tape - crystal - 10 m

1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif transparent de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,89 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Power Tape, Ruban adhésif transparent de 10m, extra fort pour charges lourdes, Bande adhésive toilée tous supports, Rouleau adhésif étanche

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,12 €
Livraison à 8,38 €

Adhésif Réparation Power Tape Invisible Etui 10m

Se renseigner auprès du vendeur
20,96 €
Livraison gratuite

Adhésif Réparation PATTEX Power Tape Invisible 10m

Livraison sous 3 a 5 jours
21,13 €
Livraison gratuite

PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Invisible Etui 10m G

Se renseigner auprès du vendeur
21,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif Power Tape - crystal - 10 m

Offre la moins chère

Le ruban adhésif Power Tape Crystal PATTEX est invisible et extra-fort. Il résiste à la pression de l'eau et de l'air, aux hautes températures et peut supporter jusqu'à 17kg ! Ce rouleau de 10 mètres est transparent et se découpe facilement à la main. Il fixe, répare et maintient avec une adhérence et une résistance optimale grâce à sa technologie 3 couches.
13,09 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris 50m -50mm
13,62 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Ruban adhésif double-face PXMT2 blanc 1,5 m x 19 mm 1 pc
7,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Ruban de réparation Powertape Pattex 30 m gris
10,45 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Pattex Power Tape 50 mm x 25 m, argent Henkel Quantité:12
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Autocollants universels 30000 Soft double face 25 mm x 10 m
23,67 €
2.37 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €