Adhésif de réparation - PATTEX - Power Tape - Blanc - Etui de 10m

Pattex Adhésif de réparation Power Tape super puissant Blanc 10 m

Adhésif de réparation - PATTEX - Power Tape - Blanc - Etui de 10m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à 4,99 €

Adhésif de réparation - PATTEX - Power Tape - Blanc - Etui de 10m

4 à 6 jours
9,59 €
Livraison à 9,90 €

Adhésif Réparation PATTEX Power Tape Blanc 10m

Livraison sous 3 a 5 jours
15,78 €
Livraison gratuite

Adhésif super puissant Power tape - Blanc - 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison gratuite

PATTEX Adhésif super puissant Power tape - Blanc - 10 m Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison gratuite
Adhésif de réparation - PATTEX - Power Tape - Blanc - Etui de 10m

Offre la moins chère

L'adhésif super puissant Power tape de PATTEX est idéal pour une utilisation multi-usages. Avec ses dimensions de 50 mm x 10 m et sa matière en PVC, il est parfait pour les travaux de bricolage. Sa couleur blanche s'adaptera à tous les types de surfaces.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris 50m -50mm
13,62 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Ruban adhésif double-face PXMT2 blanc 1,5 m x 19 mm 1 pc
7,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Ruban de réparation Powertape Pattex 30 m gris
10,45 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Pattex Power Tape 50 mm x 25 m, argent Henkel Quantité:12
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Adhésif de réparation Power Tape Invisible - Étui 10 m x 50 mm
13,09 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €