Pattex Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 20 gr

Pattex colle 100% repair gel 20g

Pattex Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 20 gr

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
410.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

PATTEX Colle 100% repair gel - 20g

4 à 6 jours
10,39 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 20 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,40 €
Livraison à 9,90 €

PATTEX Colle 100% repair gel - 20g

1 à 2 jours
11,17 €
Livraison à 4,99 €

Pattex Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 20 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison gratuite

Pattex multi-usages 100% repair gel 20gr 1683619

Se renseigner auprès du vendeur
16,09 €
Livraison gratuite

Pattex Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 20 gr

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Pattex multi-usages 100% repair gel 20gr 1683619 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison gratuite

Colles Multi-Usages PATTEX 100% Repair Extrême 20g

Livraison sous 3 a 5 jours
20,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Repair Extreme- Colle multi-matériaux ultra résistante en gel- tube 20 gr

Offre la moins chère

Multi-matériaux-Cette colle multi-usages peut être utilisée sur différents matériaux poreux ou non poreux : bois, métal, verre, pierre, céramique, miroirs et textiles Formule Gel - Ne coule pas, idéal pour application sur des surfaces verticales Colle résistante - Avec sa formule polymère Flextec, cette colle forte résiste à l’eau, aux UV, aux chocs et aux températures. Elle peut être utilisée en intérieur comme en extérieur Colle transparente - La colle sèche sans laisser de trace Comblante : colmate les fissures jusqu’à 5mm
8,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle universelle 100 % Repair, tube 50 g, blister
4,74 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Colle multi-usages - PATTEX - 100% - Extra-forte - Résistante aux chocs - 50 g
9,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Pattex Colle de montage PRO100 400g Quantité:12
65,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Colle de fixation PL100 – Acrylique blanche – Lot 3+1 (3×380 g)
16,90 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
PATTEX Colle Pâte Epoxy 100% Pâte à Réparer 64g
10,90 €
170.31 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €