Colle fixation PL100 PATTEX - high tank - blanc - lot 3+1 - 798270

Pattex Colle de fixation PL100 – Acrylique blanche – Lot 3+1 (3×380 g)

Colle fixation PL100 PATTEX - high tank - blanc - lot 3+1 - 798270

Prix le moins cher
24/48h
16,90 €
Livraison à 4,90 €

Pattex - Colle Acrylique PRO 100 (lot de 3 cartouches de 380 g + 1 gratuite) - Colle de fixation pour intérieur, résistante multi-matériaux, extra forte lavable à l'eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,24 €
Livraison à 3,99 €

Colle fixation PL100 PATTEX - high tank - blanc - lot 3+1 - 798270

Livraison sous 3 à 5 jours
17,24 €
Livraison à 4,90 €

Pattex colle fixation pl100 lot de 3 cartouche + 1 gratuite

5 à 7 jours
17,24 €
Livraison à 4,90 €

Colle fixation PL100 PATTEX - high tank - blanc - lot 3+1 - 798270 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,24 €
Livraison à 4,90 €

Pattex colle fixation pl100 lot de 3 cartouche + 1 gratuite

1 à 2 jours
22,16 €
Livraison à 4,99 €

Pattex - Colle Acrylique PRO 100 (lot de 3 cartouches de 380 g + 1 gratuite) - Colle de fixation pour intérieur, résistante multi-matériaux, extra forte lavable à l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,52 €
Livraison gratuite

Pattex - Colle Acrylique PRO 100 (lot de 3 cartouches de 380 g + 1 gratuite) - Colle de fixation pour intérieur, résistante multi-matériaux, extra forte lavable à l'eau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,19 €
Livraison gratuite

Pattex - Colle Acrylique PRO 100 (lot de 3 cartouches de 380 g + 1 gratuite) - Colle de fixation pour intérieur, résistante multi-matériaux, extra forte lavable à l'eau

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,23 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle fixation PL100 PATTEX - high tank - blanc - lot 3+1 - 798270

Offre la moins chère

Colle mastic de fixation acrylique, pour tous les travaux de décoration d’intérieur Une des deux surfaces à coller doit être poreuse
16,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €