Colles Contact - PATTEX - Contact Liquide - 300g - Multi-matériaux - Sans toluène

Pattex Colle contact liquide – boîte 300 g – 2852539

Pattex Colle contact liquide type néoprène - idéal pour l'assemblage et le placage sur tout type de matériaux - Peut être appliqué au pistolet - 300 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,17 €
23.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colles Contact - PATTEX - Contact Liquide - 300g - Multi-matériaux - Sans toluène

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,17 €
Livraison à 4,99 €

Colle contact liquide PATTEX - boîte 300g - 2852539

24/48h
8,06 €
Livraison à 4,90 €

Colle contact liquide de Pattex (bo?te de 300g)

Livraison sous 3 a 5 jours
8,22 €
Livraison à 4,90 €

Colles Contact - PATTEX - Contact Liquide - 300g - Multi-matériaux - Sans toluène

5 à 7 jours
8,22 €
Livraison à 4,90 €

Pattex Colle contact liquide type néoprène - idéal pour l'assemblage et le placage sur tout type de matériaux - Peut être appliqué au pistolet - 300 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,76 €
Livraison gratuite

Pattex contact liquide boîte 300gr 1419278 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,92 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact liquide type néoprène - idéal pour l'assemblage et le placage sur tout type de matériaux - Peut être appliqué au pistolet - 300 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
Livraison gratuite

Pattex contact liquide boîte 300gr 1419278

Se renseigner auprès du vendeur
15,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colles Contact - PATTEX - Contact Liquide - 300g - Multi-matériaux - Sans toluène

Offre la moins chère

Colle de contact PATTEX de 300g idéale pour l'assemblage et le placage de multi-matériaux. Convient pour le bois, métal, caoutchouc, verre, cuir et liège. Ne pas utiliser sur PVC, polyéthylène, Téflon et polystyrène. Conservation de 24 mois au sec et à l’abri du gel.
7,17 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle de contact Classique avec solvant 650 g
19,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,75 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
20,01 €
30.78 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle de contact Pattex PCG2C 125 g
8,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €