Pattex Colle de contact Classique avec solvant 650 g
Pattex Kraftkleber Classic 650g
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 17,75 €
Colle de contact Pattex PCL6C 650 g
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €
Pattex Kraftkleber Classic 650g
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,97 €
Livraison à 13,50 €
Pattex Kraftkleber Classic 650g
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
38.45 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
Pattex Kraftkleber Classic 650g
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,15 €
Livraison à 10,00 €
Pattex Kraftkleber Classic 650g
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,95 €
Livraison gratuite
Pattex Colle contact Classic - 650 g
Entre 2 et 4 jours
33,19 €
Livraison gratuite
Henkel colle de contact px6 classic 650 g G
Se renseigner auprès du vendeur
34,92 €
Livraison gratuite
Henkel colle de contact px6 classic 650 g
Se renseigner auprès du vendeur
35,08 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €