Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- boite 300 gr

Pattex Colle contact néoprène Formule Gel tous matériaux boîte 300 g

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- boite 300 gr

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,29 €
24.3 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- boite 300 gr

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,35 €
Livraison à 8,90 €

Pattex contact gel boîte 300gr 1419283

Se renseigner auprès du vendeur
15,71 €
Livraison à 3,99 €

Pattex contact gel boîte 300gr 1419283 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,30 €
Livraison gratuite

Colle contact gel de Pattex (bo?te de 300g)

Livraison sous 3 a 5 jours
17,26 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- boite 300 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,26 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- boite 300 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,91 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- boite 300 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,07 €
Livraison gratuite
Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- boite 300 gr

Offre la moins chère

Assemblage et placage multi-matériaux Convient particulièrement pour des collages difficiles en plafond ou sur des surfaces verticales, du bois, stratifié, métal, PVC rigide, céramique, verre, porcelaine, feutre, liège, cuir, caoutchouc, sur bois ou entre eux. Ne convient pas pour le polystyrène expansé ou extrudé, le Téflon, le polyéthylène et le PVC souple. Résiste à des températures allant jusqu’à +70°C. Facile à utiliser : ne coule pas et ne file pas. Résistance finale après 72 h Tack initial élevé Peut être appliquée sur support poreux ou surfaces verticales
7,29 €
Amazon.fr

Produits similaires

Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle de contact Classique avec solvant 650 g
19,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,75 €
Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
20,01 €
30.78 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Colle contact gel – bidon 4,25 kg – 1419285
Livraison gratuite