Colle contact liquide étui de 125g - PATTEX - 1563699

Pattex Colle contact néoprène – Formule liquide tous matériaux – Tube 125 g

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Liquide tous matériaux- tube 125 gr

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,57 €
36.56 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle contact liquide étui de 125g - PATTEX - 1563699

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,57 €
Livraison à 4,99 €

Colle contact liquide étui de 125g - PATTEX - 1563699

4 à 6 jours
4,69 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Liquide tous matériaux- tube 125 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,70 €
Livraison à 9,90 €

Pattex colle contact liquide 125g

1-2 jours
4,99 €
Livraison à 5,00 €

Colle néoprène liquide - tube de 125 g PATTEX

2 jour(s)
7,00 €
Livraison à 6,90 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Liquide tous matériaux- tube 125 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Liquide tous matériaux- tube 125 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,72 €
Livraison gratuite

Colle pattex liquide Loctite Neoprene Jaune

3-8 jours ouvrables
10,90 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle contact liquide étui de 125g - PATTEX - 1563699

Offre la moins chère

La colle contact liquide Pattex de 125g est idéale pour tous vos projets. Elle offre un séchage rapide, une forte adhérence et résiste à des températures allant jusqu'à 100°C. Parfaite pour les joints d'étanchéité et certains revêtements de sol, elle est fluide et facile à appliquer. Ne convient pas pour le PVC mince ou le Téflon.
4,57 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle de contact Classique avec solvant 650 g
19,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,75 €
Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
20,01 €
30.78 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Colle contact gel – bidon 4,25 kg – 1419285
Livraison gratuite