Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 125 gr

Pattex Colle contact néoprène Formule transparente tous matériaux Prise instantanée 125 g

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 125 gr

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,39 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 125 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,60 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 125 gr

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,94 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 125 gr

2 à 3 jours ouvrés
13,12 €
104.96 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex contact transparent 125gr 1563741 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
13,29 €
Livraison gratuite

Pattex contact transparent 125gr 1563741

Se renseigner auprès du vendeur
13,38 €
Livraison gratuite

Pattex Colle De Contact Transparente Tube De 125 G

Livraison sous 3 a 5 jours
13,55 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 125 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 125 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 125 gr

Offre la moins chère

Pour l'assemblage de la plupart des matériaux poreux ou non . Convient particulièrement pour les plastiques souples ou rigides et pour les objets délicats Formule transparente très fluide , pour une application facilitée et un résultat discret et esthétique Double encollage : appliquez la colle sur les 2 matériaux à assembler . Attendez 10 à 15 minutes et assemblez . Une fois les matériaux assemblés , la prise est instantanée, sans presse ni serre-joint Collage souple et très résistant (30 kg / cm² après 72 h) Formule en gel , idéal pour supports verticaux ou matériaux très poreux
8,39 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle de contact Classique avec solvant 650 g
19,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,75 €
Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
20,01 €
30.78 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Colle contact gel – bidon 4,25 kg – 1419285
Livraison gratuite