Colle contact sans solvant 65gr

Pattex Colle contact sans solvant - Jaune

Colle contact sans solvant 65gr

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,22 €
Livraison gratuite

PATTEX CONTACT SANS SOLVANT BLIST.65G

Livraison sous 3 a 5 jours
12,40 €
Livraison gratuite

Colle pattex contact sans solvant 65gr G

Se renseigner auprès du vendeur
12,40 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact sans solvant - Jaune

Entre 6 et 7 jours
15,89 €
Livraison gratuite
Colle contact sans solvant 65gr

Offre la moins chère

Colles pour bricolage Pattex Colle contact sans solvant 65gr
12,22 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle de contact Classique avec solvant 650 g
19,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,75 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
20,01 €
30.78 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle de contact Pattex PCG2C 125 g
8,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €