Colle contact - PATTEX - Gel Blister 125gr - Ne coule pas - Multi-matériaux - Collages difficiles

PATTEX Colle contact ST3000 - tube 100ml

offres d'occasion à partir de 8,99 €

Colle contact - PATTEX - Gel Blister 125gr - Ne coule pas - Multi-matériaux - Collages difficiles

Prix le moins cher
4 à 6 jours
5,59 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 125 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,60 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 125 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,78 €
Livraison à 6,32 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 125 gr

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,25 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 125 gr

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
71.92 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 125 gr

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison gratuite

Colle contact - PATTEX - Gel Blister 125gr - Ne coule pas - Multi-matériaux - Collages difficiles

5 à 7 jours
10,68 €
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule Gel tous matériaux- tube 125 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison gratuite

- Colle Contact Gel Blister 125G

Se renseigner auprès du vendeur
13,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle contact - PATTEX - Gel Blister 125gr - Ne coule pas - Multi-matériaux - Collages difficiles

Offre la moins chère

Pour l'assemblage et le placage multi-matériaux - Convient pour : collages difficiles en plafond ou sur surfaces verticales, bois, stratifié, métal, PVC rigide, céramique, verre, porcelaine, feutre, liège, cuir, caoutchouc, sur bois ou entre eux - Ne convient pas pour : polystyrène, Téflon, polyéthylène et PVC souple
5,59 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle de contact Classique avec solvant 650 g
19,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,75 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
20,01 €
30.78 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle de contact Pattex PCG2C 125 g
8,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €