Colle Contact - PATTEX - 50gr - Polyuréthanne Transparent - Prise Instantanée - Assemblage Résistant

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 50 gr

Colle Contact - PATTEX - 50gr - Polyuréthanne Transparent - Prise Instantanée - Assemblage Résistant

Prix le moins cher
1 à 2 jours
3,74 €
Livraison à 4,99 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 50 gr

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
6,43 €
Livraison à 8,90 €

Colle Contact - PATTEX - 50gr - Polyuréthanne Transparent - Prise Instantanée - Assemblage Résistant

4 à 6 jours
7,29 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 50 gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,30 €
Livraison à 9,90 €

Pattex colle contact transparente - Noir

Unknown
7,90 €
Livraison à 2,49 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 50 gr

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
167.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 50 gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 7,50 €

Pattex Colle contact type néoprène- Formule transparente tous matériaux- Tube 50 gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,01 €
Livraison gratuite

Pattex Colle De Contact Transparente Tube De 50 G 12 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle Contact - PATTEX - 50gr - Polyuréthanne Transparent - Prise Instantanée - Assemblage Résistant

Offre la moins chère

Colle polyuréthanne transparente idéale pour l'assemblage de divers matériaux. Prise instantanée, haut degré de fluidité et temps ouvert de 30 à 60 minutes. Ne convient pas pour le polyéthylène, le polystyrène expansé et le Téflon. Conservation de 24 mois au sec et à l’abri du gel.
3,74 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle de contact Classique avec solvant 650 g
19,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,75 €
Colle contact haute température PATTEX - boite 650g - 1419293
21,20 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle de contact Pattex PCG2C 125 g
8,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €