Pattex Colle de fixation acrylique ultra-puissante sans solvant pour bois et plinthes 380 g
Colle de fixation acrylique - PATTEX - Pattex Fixation Bois - Sans solvant - Tack ultra-puissant - Pour bois et polystyrène
Prix le moins cher
4 à 6 jours
7,09 €
Livraison à 9,90 €
PATTEX Colle de fixation sans solvant, Colle acrylique ultra-puissante - Bois Plinthes, cartouche de 380g
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,10 €
Livraison à 9,90 €
PATTEX Colle de fixation sans solvant, Colle acrylique ultra-puissante - Bois Plinthes, cartouche de 380g
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
18.95 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
PATTEX Colle de fixation sans solvant, Colle acrylique ultra-puissante - Bois Plinthes, cartouche de 380g
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,71 €
Livraison à 8,90 €
Colle fixation interieur acryliq pattex ni clou ni vis bois/plint 380g
Se renseigner auprès du vendeur
14,92 €
Livraison à 3,99 €
PATTEX Colle de fixation sans solvant, Colle acrylique ultra-puissante - Bois Plinthes, cartouche de 380g
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,83 €
Livraison gratuite
Pattex Colle fixation interieur acryliq pattex ni clou ni vis bois/plint 380g Bois G
Se renseigner auprès du vendeur
18,98 €
Livraison gratuite
Colle Fixation PATTEX Bois Plinthes 380g
Livraison sous 3 a 5 jours
19,96 €
Livraison gratuite
PATTEX Colle de fixation sans solvant, Colle acrylique ultra-puissante - Bois Plinthes, cartouche de 380g
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,50 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €