Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Crystal, colle de fixation de haute qualité, mastic transparent multi-supports, colle forte multi-usages, aérosol de 210 g

Pattex Colle de fixation ni clou ni vis 210 g – crystal

offres d'occasion à partir de 17,50 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Crystal, colle de fixation de haute qualité, mastic transparent multi-supports, colle forte multi-usages, aérosol de 210 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
66.19 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex one for all crystal msp 210g

1 à 2 jours
19,56 €
Livraison à 4,99 €

Pattex Colle polyuréthane hybride - Transparent

Entre 2 et 4 jours
23,29 €
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Crystal, colle de fixation de haute qualité, mastic transparent multi-supports, colle forte multi-usages, aérosol de 210 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,93 €
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Crystal, colle de fixation de haute qualité, mastic transparent multi-supports, colle forte multi-usages, aérosol de 210 g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,50 €
Livraison à 8,90 €

Colle fixation int/ext polymer pattex ni clou ni vis crystal msp 210g

Se renseigner auprès du vendeur
31,73 €
Livraison gratuite

Colle Fixation One For All Express Pattex pistolet 210g

Livraison sous 3 a 5 jours
31,93 €
Livraison gratuite

Pattex Colle fixation int/ext polymer pattex ni clou ni vis crystal msp 210g G

Se renseigner auprès du vendeur
31,93 €
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Crystal, colle de fixation de haute qualité, mastic transparent multi-supports, colle forte multi-usages, aérosol de 210 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Crystal, colle de fixation de haute qualité, mastic transparent multi-supports, colle forte multi-usages, aérosol de 210 g

Offre la moins chère

Transparente - Colle de fixation totalement transparente après séchage, ce qui vous permet de réaliser des collages invisibles et esthétiques sur verre ou matériaux transparents. Colle forte tous supports - Colle multi-usages efficace sur tous matériaux : plastique, miroir, verre, métal, bois, brique, pierre naturelle, céramique, béton, plâtre, tuile, etc.* Ultra résistante - Cette colle résistante est utilisable en intérieur comme en extérieur, elle résiste à l’eau, l’humidité, aux UV, à la chaleur et aux vibrations. Utilisation facile - Ce mastic étanche a un maintien immédiat tout en restant repositionnable pendant 15 minutes pour obtenir un rendu parfait. Format aérosol prêt a l'emploi , ne nécessite pas de pistolet extrudeur. Emballage - Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Crystal, colle ultra forte dotée de la technologie Flextec, colle transparente multi-matériaux, Aérosol de 210 g, 1 aérosol = 11m de cordons environ.
13,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle à bois Waterproof PATTEX - bib 750 g - 1419269
13,08 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €