Colle de fixation - PATTEX - Ni Clou Ni Vis - Extra Fort - Cartouche de 380g - Lot de 2 + 1 gratuit

Pattex Colle de fixation Ni Clou Ni Vis Extra Fort - cartouche de 380 g - Lot de 2 + 1 gratuit

Colle de fixation - PATTEX - Ni Clou Ni Vis - Extra Fort - Cartouche de 380g - Lot de 2 + 1 gratuit

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
13,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 3 cartouches de 380g de colle à mastic Pattex + 1 gratuite

Livraison sous 3 a 5 jours
21,99 €
Livraison à 2,79 €

PATTEX Ni clou ni vis chrono - Lot de 2 cartouches 310ml 380g + 1 gratuits Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
26,23 €
Livraison gratuite

Colle de fixation - PATTEX - Ni Clou Ni Vis - Extra Fort - Cartouche de 380g - Lot de 2 + 1 gratuit

7 à 9 jours
29,57 €
Livraison gratuite
Colle de fixation - PATTEX - Ni Clou Ni Vis - Extra Fort - Cartouche de 380g - Lot de 2 + 1 gratuit

Offre la moins chère

La colle PATTEX Ni clou ni vis Fix Idéal Bois est une colle de fixation surpuissante qui permet une prise instantanée. Elle est vendue en lot de 2 cartouches de 380g + 1 gratuite. Cette colle est ultra résistante avec une tenue de 100 kg/cm. Elle convient à une grande variété de matériaux et de supports. Elle est fabriquée par la marque OXI et offre un maintien rapide de 15 minutes.
13,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €