Colle de fixation - PATTEX - Ni Clou Ni Vis - Extra fort - Tube - 52g

Pattex Colle de fixation Ni Clou Ni Vis Extra fort Prise rapide Spécial bois Tube 52 g

Colle de fixation - PATTEX - Ni Clou Ni Vis - Extra fort - Tube - 52g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,99 €
Livraison à 4,99 €

Colle de fixation - PATTEX - Ni Clou Ni Vis - Extra fort - Tube - 52g

4 à 6 jours
6,49 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fixation Extra Fort - Colle de Fixation multi matériaux, à maintien immédiat, se peint, utilisation en intérieur - Blanc, tube 52g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,50 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fixation Extra Fort - Colle de Fixation multi matériaux, à maintien immédiat, se peint, utilisation en intérieur - Blanc, tube 52g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,95 €
133.65 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fixation Extra Fort - Colle de Fixation multi matériaux, à maintien immédiat, se peint, utilisation en intérieur - Blanc, tube 52g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,55 €
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Fixation Extra Fort - Colle de Fixation multi matériaux, à maintien immédiat, se peint, utilisation en intérieur - Blanc, tube 52g

7,56 €
Livraison à 3,99 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fixation Extra Fort - Colle de Fixation multi matériaux, à maintien immédiat, se peint, utilisation en intérieur - Blanc, tube 52g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,63 €
Livraison gratuite

Pattex ncnv chrono tube 52gr 1496133

Se renseigner auprès du vendeur
12,85 €
Livraison gratuite

Colle Fixation PATTEX Ni Clou Ni Vis Extra Fort & Rapide 52g

Livraison sous 3 a 5 jours
14,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle de fixation - PATTEX - Ni Clou Ni Vis - Extra fort - Tube - 52g

Offre la moins chère

Colle super puissante à base de polymères de synthèse en dispersion aqueuse - Permet de fixer de nombreux objets sur mur ou plafond, collages sur béton, parpaing, brique, pierre, plâtre, bois… - Conservation 18 mois
5,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €