Pattex - Ni Clou Ni Vis Fix Idéal Bois (aérosol prêt à l'emploi 266 g) - Colle de fixation surpuissante et rapide pour une prise instantanée

Pattex Colle de fixation Ni Clou Ni Vis Extra Fort Rapide Kiwi 200 ml/250 g

Pattex - Ni Clou Ni Vis Fix Idéal Bois (aérosol prêt à l'emploi 266 g) - Colle de fixation surpuissante et rapide pour une prise instantanée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,39 €
42.82 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle Fixation PATTEX Ni Clou Ni Vis Extra Fort & Rapide MSP 266g

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à 2,99 €

Pattex - Ni Clou Ni Vis Fix Idéal Bois (aérosol prêt à l'emploi 266 g) - Colle de fixation surpuissante et rapide pour une prise instantanée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,80 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Ni Clou Ni Vis - Blanc

Entre 2 et 4 jours
20,29 €
Livraison gratuite

Colle Ni Clou Ni Vis - Cartouche - 266g

Se renseigner auprès du vendeur
21,73 €
Livraison gratuite

Colle Pattex Ni Clou Ni Vis - Cartouche - 266g G

Se renseigner auprès du vendeur
21,73 €
Livraison gratuite

Pattex - Ni Clou Ni Vis Fix Idéal Bois (aérosol prêt à l'emploi 266 g) - Colle de fixation surpuissante et rapide pour une prise instantanée

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,26 €
Livraison à 8,90 €

Pattex - Ni Clou Ni Vis Fix Idéal Bois (aérosol prêt à l'emploi 266 g) - Colle de fixation surpuissante et rapide pour une prise instantanée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,76 €
Livraison gratuite

Pattex - Ni Clou Ni Vis Fix Idéal Bois (aérosol prêt à l'emploi 266 g) - Colle de fixation surpuissante et rapide pour une prise instantanée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex - Ni Clou Ni Vis Fix Idéal Bois (aérosol prêt à l'emploi 266 g) - Colle de fixation surpuissante et rapide pour une prise instantanée

Offre la moins chère

Pratique - Cette colle forte assure un collage durable en intérieur ou extérieur abrité. Une des surfaces doit être poreuse. Son format aérosol est prêt à l'emploi et ne nécéssite pas de pistolet extrudeur Séchage rapide - Cette formule de colle puissante et résistante sèche après seulement 12H (résistance finale en 24H) et peut supporter jusqu'à 100 kg/cm² une fois sèche. Multi-matériaux - Idéale pour travaux manuels, le collage est possible sur tous les matériaux*. Colle bois, plâtre, PVC, béton, pierre, céramique, et bien plus ! Idéale en intérieur - La colle Pattex est idéale pour la fixation de plinthes, moulures en polystyrène, rebords de fenêtres, lambris, étagères, patères, crochets, etc. Emballage - Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Idéal Bois, colle acrylique blanche, nettoyable à l'eau, aérosol prêt à l'emploi 266 gr. 1 aérosol = jusqu'à 11 mètres de cordon. *Sauf PP, PE, PTFE.
11,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €