Colle fixation tous matériaux Intérieur Extérieur 326Gr sans pistolet NI CLOU NI VIS PATTEX

Pattex Colle de fixation Ni Clou Ni Vis - Multi-matériaux Intérieur & Extérieur - 326 g

Colle fixation tous matériaux Intérieur Extérieur 326Gr sans pistolet NI CLOU NI VIS PATTEX

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à 2,99 €

Pattex - Colle Ni Clou Ni Vis Résiste à l'Eau (MSP de 326 g) - Colle de fixation à maintien immédiat pour intérieur & extérieur - Mastic blanc résistant à l’eau, flexible et repositionnable

2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
44.48 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

PATTEX Colle fixation ni clou ni vis tous matériaux intérieur et extérieur

1 à 2 jours
16,66 €
Livraison à 4,99 €

NI CLOU N.V FIX MULTI MAT MSP 326G PATTEX - 2930633

Entre 2 et 4 jours
22,59 €
Livraison gratuite

Pattex - Colle Ni Clou Ni Vis Résiste à l'Eau (MSP de 326 g) - Colle de fixation à maintien immédiat pour intérieur & extérieur - Mastic blanc résistant à l’eau, flexible et repositionnable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,17 €
Livraison à 8,90 €

Pattex - Colle Ni Clou Ni Vis Résiste à l'Eau (MSP de 326 g) - Colle de fixation à maintien immédiat pour intérieur & extérieur - Mastic blanc résistant à l’eau, flexible et repositionnable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,77 €
Livraison gratuite

Pattex - Colle Ni Clou Ni Vis Résiste à l'Eau (MSP de 326 g) - Colle de fixation à maintien immédiat pour intérieur & extérieur - Mastic blanc résistant à l’eau, flexible et repositionnable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,56 €
Livraison gratuite

Colle fixation ni clou ni vis - multi matériaux - intérieur et extérieur -

4 à 6 jours
35,94 €
Livraison à 14,34 €

Pattex - Colle Ni Clou Ni Vis Résiste à l'Eau (MSP de 326 g) - Colle de fixation à maintien immédiat pour intérieur & extérieur - Mastic blanc résistant à l’eau, flexible et repositionnable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle fixation tous matériaux Intérieur Extérieur 326Gr sans pistolet NI CLOU NI VIS PATTEX

Offre la moins chère

Dangereux - Respecter les précautions d'emploi.
8,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €