Colle Fixation PL Premium Crystal PATTEX - 290 g - 1957323

Pattex Colle de fixation PL Premium Crystal transparente Cartouche 290 g

Colle Fixation PL Premium Crystal PATTEX - 290 g - 1957323

Prix le moins cher
24/48h
7,98 €
Livraison à 4,90 €

Colle Fixation PL Premium Crystal PATTEX - 290 g - 1957323 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,14 €
Livraison à 4,90 €

Colle mastic de fixation PL Premium Crystal - PATTEX - 290g - Fixation tout en 1 - Haute performance

5 à 7 jours
8,14 €
Livraison à 4,90 €

Colle Fixation PL Premium Crystal PATTEX - 290 g - 1957323

Livraison sous 3 a 5 jours
8,14 €
Livraison à 4,90 €

Pattex colle de fixation polymère PL Premium Crystal cartouche 290g

1-2 jours
9,99 €
Livraison à 5,00 €

Colle mastic de fixation PL Premium Crystal - PATTEX - 290g - Fixation tout en 1 - Haute performance

1 à 2 jours
11,57 €
Livraison à 4,99 €

Pattex PRO400 Crystal, colle forte intérieur & extérieur, colle de fixation transparente à forte adhérence, colle tous matériaux avec maintien immédiat, cartouche 290 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,45 €
Livraison à 7,90 €

Pattex PRO400 Crystal, colle forte intérieur & extérieur, colle de fixation transparente à forte adhérence, colle tous matériaux avec maintien immédiat, cartouche 290 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,66 €
47.1 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pattex PRO400 Crystal, colle forte intérieur & extérieur, colle de fixation transparente à forte adhérence, colle tous matériaux avec maintien immédiat, cartouche 290 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle Fixation PL Premium Crystal PATTEX - 290 g - 1957323

Offre la moins chère

Collages souples dans les conditions les plus extrêmes - Idéale sur supports bloqués - Convient sur supports poreux même humides - Permet la fixation d’éléments décoratifs (moulures, rosaces, parements muraux) - Permet la fixation d’éléments de grandes longueurs (plinthes, baguettes, moulures de façade, profilés métalliques)
7,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €