Colle fixation PL300 PATTEX - 300 g - transparent - 2945570

Pattex Colle de fixation PL300 – 300 g – transparente

Colle fixation PL300 PATTEX - 300 g - transparent - 2945570

Prix total le moins cher
24/48h
9,98 €
Livraison à 4,90 €

Pattex pl350 invisible cart.294g G

Se renseigner auprès du vendeur
10,18 €
Livraison à 4,90 €

Colle fixation PL350 PATTEX - 300 g - transparent - 1532143

Livraison sous 3 a 5 jours
10,18 €
Livraison à 4,90 €

Mastic P350 - fixation invisible - prise immédiate - 294 g

5 à 7 jours
10,18 €
Livraison à 4,90 €

PATTEX Colle Fixation polymère PL350 Transparent Cartouche 300g

1-2 jours
11,99 €
Livraison à 5,00 €

PATTEX Colle Fixation PL350, mastic de fixation polymère haute résistance, intérieur et extérieur, colle et jointe, coloris transparent, cartouche 300 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,98 €
Livraison gratuite
Colle fixation PL300 PATTEX - 300 g - transparent - 2945570

Offre la moins chère

Idéale sur supports tous bloqués et/ou humides Comble les jeux jusqu’à 20 mm Haute résistance finale : 55 kg/cm2 (aluminium sur aluminium) Excellente adhérence et élasticité Haute résistance aux vibrations, aux chocs, aux U.V. Utilisation sur tous supports, même humides, même bloqués Peut se peindre Pas de solvant S’extrude facilement, même par temps froid
9,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €