Colle fixation PRO600 - 460 gr - PATTEX - 2945991

Pattex Colle de fixation PRO600 – 460 g – Réf. 2945991

Colle fixation PRO600 - 460 gr - PATTEX - 2945991

Prix le moins cher
24/48h
9,10 €
Livraison à 4,90 €

Pattex Pro 6000 Colle forte, Objets Lourds intérieur et extérieur, colle de fixation à forte adhérence, tous matériaux avec maintien immédiat, 460g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,28 €
20.17 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle fixation PRO600 - 460 gr - PATTEX - 2945991 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,28 €
Livraison à 4,90 €

Colle fixation PL Prenium High tack PATTEX - 460 g - 1955996

Livraison sous 3 a 5 jours
9,28 €
Livraison à 4,90 €

Pattex colle de fixation polymère PL Premium cartouche 460g

1-2 jours
11,49 €
Livraison à 5,00 €

Pattex Pro 6000 Colle forte, Objets Lourds intérieur et extérieur, colle de fixation à forte adhérence, tous matériaux avec maintien immédiat, 460g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,72 €
Livraison à 7,90 €

Pattex Pro 6000 Colle forte, Objets Lourds intérieur et extérieur, colle de fixation à forte adhérence, tous matériaux avec maintien immédiat, 460g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,41 €
Livraison à 8,90 €

Colle fixation PRO600 - 460 gr - - 2945991

Se renseigner auprès du vendeur
26,12 €
Livraison à 3,99 €

Pattex Pro 6000 Colle forte, Objets Lourds intérieur et extérieur, colle de fixation à forte adhérence, tous matériaux avec maintien immédiat, 460g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,30 €
Livraison gratuite
Colle fixation PRO600 - 460 gr - PATTEX - 2945991

Offre la moins chère

Pattex Colle de Fixation PRO600 est une colle de fixation dont le maintien immédiat est très important. Utilisable sur la plupart des matériaux : brique, céramique, béton, surfaces dures, plâtre, contreplaqué, pierre, laminé, bois métal, PVC rigide, verre, plastique, surfaces peintes. Sa formule propose un maintien immédiat très puissant : 400 KG/m². Le produit peut s'utiliser en intérieur ou en extérieur. Il résiste au vieillissement, aux UV, aux intempéries, à l'eau, à la température (-30°C à +80°C) et aux vibrations. Peut être peint
9,10 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle à bois Waterproof PATTEX - bib 750 g - 1419269
13,08 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €