Pattex Montage Power Colle de montage 370 g

Pattex Colle de montage Mont. Power blanche 370 g cartouche Quantité:12

4,4 (122)

Pattex Montage Power Colle de montage 370 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,30 €
Livraison à 12,86 €

Colle de montage Pattex Power PXP37 Couleur blanc 370 g

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Pattex Montage Power Colle de montage 370 g

2 à 3 jours ouvrés
10,86 €
29.35 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex Montage Power Colle de montage 370 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,47 €
Livraison à 11,20 €

Colle de montage - PATTEX - Power PXP37 - Blanc - 370 g - Adhérence initiale 150 kg/m2

3 à 6 jours
13,05 €
Livraison à 3,00 €

Colle de montage - PATTEX - Power PXP37 - Blanc - 370 g - Adhérence initiale 150 kg/m2

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
14,68 €
Livraison gratuite

Pattex Montage Power Colle de montage 370 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,93 €
Livraison à 3,99 €

Pattex Montage Power Colle de montage 370 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,34 €
Livraison gratuite

Pattex Montage Power Colle de montage 370 g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Montage Power Colle de montage 370 g

Offre la moins chère

Pâte de montage puissante - La colle de montage Pattex convainc par son adhérence initiale élevée et son fort pouvoir adhésif pour des fixations puissantes dans et autour de la maison. Supports absorbants - La colle murale égalise les inégalités et convient aux matériaux absorbants*, par exemple comme colle à céramique, colle à béton, colle à pierre ou colle à bois. Intérieur & extérieur - Grâce à sa formule puissante, la colle de montage peut être utilisée à l'extérieur et à l'intérieur. Les collages ne doivent pas être exposés en permanence à l'eau. Collage pouvant être peint - La colle forte Pattex peut être peinte et convient parfaitement pour le collage de plinthes, d'éléments décoratifs, de rosaces de plafond & de gaines de câbles en PVC, etc. Contenu pratique de la livraison : 1x 370 g cartouche de colle de montage Pattex Power, colle à forte adhérence en blanc pour les supports absorbants
6,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

122 Évaluations
5 étoiles
93
4 étoiles
13
3 étoiles
2
2 étoiles
4
1 étoile
10
Amazon.de Kunde

Que dire, ce n'est pas comme s'ils avaient réinventé la roue, mais je suis en fait tout à fait satisfait de l'adhérence. Bien adapté à toutes les pièces non mobiles.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne colle de montage Pattex ! Je suis très satisfait ! Excellente adhérence !

via trustami

Amazon.de Kunde

On ne le trouve pas moins cher ailleurs et il est parfait pour coller les plinthes. Bonne adhérence initiale et haute résistance finale. De plus, il n'est pas aussi visqueux que beaucoup d'autres colles, donc il s'utilise bien à la main avec un pistolet à cartouche.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tient bien mieux que prévu, je le recommande vivement, j'ai fixé un ventilateur de plafond avec ça, ça tient parfaitement.

via trustami