Colle de montage Pattex Power PXP25 Couleur blanc 250 g

Pattex Colle de montage Power PXP25 - forte adhérence initiale - blanc tube 250 g

Colle de montage Pattex Power PXP25 Couleur blanc 250 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Pattex Power - Colle de Montage 250 g Avec Forte Adhérence Initiale, Pour Matériaux Absorbants, Intérieur & Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,02 €
Livraison à 12,54 €

Pattex - pattex montagekleber power, weiß, 250 g standtube pxp 25 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,40 €
Livraison à 2,80 €

Pattex Power - Colle de Montage 250 g Avec Forte Adhérence Initiale, Pour Matériaux Absorbants, Intérieur & Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,44 €
Livraison à 2,98 €

Pattex - pattex montagekleber power, weiß, 250 g standtube pxp 25

Se renseigner auprès du vendeur
13,41 €
Livraison à 1,49 €

Pattex Power Montagekleber Farbe blanc PXP25 250 g

Livraison sous 3 a 5 jours
15,13 €
Livraison gratuite

Pattex Power - Colle de Montage 250 g Avec Forte Adhérence Initiale, Pour Matériaux Absorbants, Intérieur & Extérieur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,17 €
Livraison à 10,00 €

Pattex Power - Colle de Montage 250 g Avec Forte Adhérence Initiale, Pour Matériaux Absorbants, Intérieur & Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,42 €
Livraison gratuite

Pattex Power - Colle de Montage 250 g Avec Forte Adhérence Initiale, Pour Matériaux Absorbants, Intérieur & Extérieur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle de montage Pattex Power PXP25 Couleur blanc 250 g

Offre la moins chère

Colle de montage Pattex Power avec adhérence initiale de 150 kg/m2* pour l'intérieur et l'extérieur. Idéal pour les matériaux acides, tels que Pieds, panneaux isolants, panneaux en bois, rosace de...
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €