Pattex Special Montagekleber Farbe Transparent PXK08 80 g

Pattex Colle de montage spéciale PXK08 – Transparente – Tube 80 g – Verre et miroirs

Pattex Special Montagekleber Farbe Transparent PXK08 80 g

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,19 €
Livraison à 3,99 €

Pattex colle de montage spéciale, tube de 80 g colle transparente pour le verre, les miroirs et autres surfaces lisses à l'intérieur et à l'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
Livraison à 2,98 €

Pattex colle de montage spéciale, tube de 80 g colle transparente pour le verre, les miroirs et autres surfaces lisses à l'intérieur et à l'extérieur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,00 €
150.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex colle de montage spéciale, tube de 80 g colle transparente pour le verre, les miroirs et autres surfaces lisses à l'intérieur et à l'extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,37 €
Livraison gratuite

Pattex Colle de montage pour verre - Transparent

Entre 9 et 11 jours
21,21 €
Livraison gratuite

Henkel Henkel Colle de montage spéciale transparente 80 ml tube Quantité:12

2-4 jours ouvrés
73,99 €
77,07 €/1 kg
Livraison à 6,90 €
Pattex Special Montagekleber Farbe Transparent PXK08 80 g

Offre la moins chère

Pattex Special Montagekleber Farbe Transparent PXK08 80 g
10,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Adhère sur bois, métal, plastique, céramique, etc.
• Résistance : Maintien robuste même en conditions humides.
• Pratique : Bec précis, format compact, sans outils supplémentaires.

Produits similaires

PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colle à bois Express PATTEX - bib 750g - 1419264
6,99 €
9.32 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €