Pattex Perfect Pen, colle instantanée extra forte et précise pour un dosage précis, super colle stylo pour des matériaux comme le bois, le caoutchouc et la porcelaine, 1x stylo de 3 g

Pattex Colle instantanée Creative Pen 3 g

Pattex Perfect Pen, colle instantanée extra forte et précise pour un dosage précis, super colle stylo pour des matériaux comme le bois, le caoutchouc et la porcelaine, 1x stylo de 3 g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,57 €
Livraison à 12,97 €

Pattex Perfect Pen, colle instantanée extra forte et précise pour un dosage précis, super colle stylo pour des matériaux comme le bois, le caoutchouc et la porcelaine, 1x stylo de 3 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,06 €
Livraison à 12,06 €

Pattex Perfect Pen, colle instantanée extra forte et précise pour un dosage précis, super colle stylo pour des matériaux comme le bois, le caoutchouc et la porcelaine, 1x stylo de 3 g

En stock
9,43 €
Livraison à 2,98 €

Pattex Perfect Pen, colle instantanée extra forte et précise pour un dosage précis, super colle stylo pour des matériaux comme le bois, le caoutchouc et la porcelaine, 1x stylo de 3 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,37 €
Livraison gratuite

Pattex Perfect Pen, colle instantanée extra forte et précise pour un dosage précis, super colle stylo pour des matériaux comme le bois, le caoutchouc et la porcelaine, 1x stylo de 3 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,02 €
3673.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex perfect pen Sekundenkleber PSPP3 3 g

Livraison sous 3 a 5 jours
11,72 €
Livraison gratuite

Pattex Perfect Pen, colle instantanée extra forte et précise pour un dosage précis, super colle stylo pour des matériaux comme le bois, le caoutchouc et la porcelaine, 1x stylo de 3 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Pattex Perfect Pen, colle instantanée extra forte et précise pour un dosage précis, super colle stylo pour des matériaux comme le bois, le caoutchouc et la porcelaine, 1x stylo de 3 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,25 €
Livraison gratuite

Pattex Perfect Pen, colle instantanée extra forte et précise pour un dosage précis, super colle stylo pour des matériaux comme le bois, le caoutchouc et la porcelaine, 1x stylo de 3 g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Perfect Pen, colle instantanée extra forte et précise pour un dosage précis, super colle stylo pour des matériaux comme le bois, le caoutchouc et la porcelaine, 1x stylo de 3 g

Offre la moins chère

La broche forme permet une sélection, une application non-goutte à goutte Éliminer les travaux de réparation avec précision et proprement Contenu: 3 g
4,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pattex Pattex Colle instantanée plastique liquide 2g/4ml Quantité:12
6,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,97 €
Colle à prise instantanée Pattex PSK1C 3 g
5,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle à prise instantanée Pattex PSPS2 3 g
6,49 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle instantanée Ultra Gel MINI Trio, 3 tube de 1 g
5,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Colle à prise instantanée Pattex PSV1C 3 g
7,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €