Pattex - Ni Clou Ni Vis Crystal Multi-Matériaux (tube de 208 g) - Colle de fixation extra forte pour intérieur et extérieur - Mastic transparent adhérence multi-matériaux

Pattex – Colle Ni Clou Ni Vis Crystal – Extra-forte, transparente, multi-matériaux, 208 g

Pattex - Ni Clou Ni Vis Crystal Multi-Matériaux (tube de 208 g) - Colle de fixation extra forte pour intérieur et extérieur - Mastic transparent adhérence multi-matériaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
52.4 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex - Ni Clou Ni Vis Crystal Multi-Matériaux (tube de 208 g) - Colle de fixation extra forte pour intérieur et extérieur - Mastic transparent adhérence multi-matériaux

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,08 €
Livraison à 8,90 €

Pattex - Ni Clou Ni Vis Crystal Multi-Matériaux (tube de 208 g) - Colle de fixation extra forte pour intérieur et extérieur - Mastic transparent adhérence multi-matériaux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,51 €
Livraison gratuite

Pattex Colle de montage - Transparent

Entre 2 et 4 jours
18,79 €
Livraison gratuite

Colle fixation int/ext polymer pattex ni clou ni vis crystal tube 208g

Se renseigner auprès du vendeur
20,21 €
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Pattex Crystal tube 208g

Livraison sous 3 a 5 jours
20,41 €
Livraison gratuite

Pattex Colle fixation int/ext polymer pattex ni clou ni vis crystal tube 208g G

Se renseigner auprès du vendeur
20,41 €
Livraison gratuite

Pattex - Ni Clou Ni Vis Crystal Multi-Matériaux (tube de 208 g) - Colle de fixation extra forte pour intérieur et extérieur - Mastic transparent adhérence multi-matériaux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,20 €
Livraison gratuite

Pattex - Ni Clou Ni Vis Crystal Multi-Matériaux (tube de 208 g) - Colle de fixation extra forte pour intérieur et extérieur - Mastic transparent adhérence multi-matériaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex - Ni Clou Ni Vis Crystal Multi-Matériaux (tube de 208 g) - Colle de fixation extra forte pour intérieur et extérieur - Mastic transparent adhérence multi-matériaux

Offre la moins chère

Transparent : Cette colle de fixation est totalement transparente après séchage, pour réaliser des collages invisibles et esthétiques sur verre ou matériaux transparents. Multi-matériaux : Colle multi-usages efficace sur tous matériaux : plastique, miroir, verre, métal, bois, brique, pierre naturelle, céramique, béton, plâtre, tuile, etc Résistant : Cette colle résistante est utilisable en intérieur comme en extérieur. Elle résiste à l’eau, à l’humidité, aux UV, à la chaleur et aux vibrations. Application facile : Ce mastic étanche Ni Clou Ni Vis de Pattex a un maintien immédiat et reste repositionnable pendant 15 min pour obtenir un rendu parfait. Emballage : Pattex Ni Clou Ni Vis Crystal Multi-Matériaux, technologie Flextec, colle transparente tube de 208 g. Attendez 24 heures avant de soliciter le collage. 1 tube = 15 mètres de joint environ.
10,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Colle de contact Pattex PFL1C 65 g
5,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PATTEX Colle Spécialités Matériaux Chaussures Tube 30g - HENKEL - 2931992
4,49 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Colle contact hautes températures bidon 4,5 kg PATTEX 1419294
38,86 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle Spécialités Matériaux - PATTEX - Textile - Tube - 20g
3,39 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle en spray permanente Made At Home – transparent, aérosol 400 ml
13,50 €
33.75 EUR/1.0 l
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €