Pattex one for all high tack 460g

Pattex Colle One for All High Tack – Ni clous ni vis – 460 g blanc

Pattex one for all high tack 460g

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
8,44 €
Livraison à 6,60 €

Colle PATTEX Ni clous ni vis objets lourds, 460g blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,44 €
Livraison à 9,50 €

Colle Ni clous ni vis objets lourds, 460g blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,44 €
Livraison à 9,50 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Objets Lourds, Colle de fixation forte tous supports, colle de construction puissante et flexible, colle blanche, cartouche de 460 g

2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
25.87 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex one for all high tack 460g

1 à 2 jours
12,30 €
Livraison à 4,99 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Objets Lourds, Colle de fixation forte tous supports, colle de construction puissante et flexible, colle blanche, cartouche de 460 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,20 €
Livraison à 9,90 €

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Objets Lourds, Colle de fixation forte tous supports, colle de construction puissante et flexible, colle blanche, cartouche de 460 g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,66 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Colle Ni Clou Ni Vis - Noir

Entre 2 et 4 jours
19,79 €
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Fix Objets Lourds, Colle de fixation forte tous supports, colle de construction puissante et flexible, colle blanche, cartouche de 460 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex one for all high tack 460g

Offre la moins chère

Colle de fixation & mastic d'étanchéité de haute qualité à base de polymère hybride Technologie Flextec permettant de fixer et d'étanchéifier tous vos éléments lors de vos travaux. Résistance finale extra forte.
8,44 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pattex One for all crystal tube 90g
7,79 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex one for all express cartouche 390 g
10,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle de fixation ni clou ni vis 210 g – crystal
19,56 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle Fixation PATTEX One For All Crystal 290g
16,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite