Pattex Powerknete Repair Express, 6x 5 g de pâte à modeler préportionnée pour coller & réparer, colle époxy pour de nombreux matériaux, pâte à modeler pouvant être peinte et poncée

Pattex Repair Express Repair Stick universel PRX15 30 g

Pattex Powerknete Repair Express, 6x 5 g de pâte à modeler préportionnée pour coller & réparer, colle époxy pour de nombreux matériaux, pâte à modeler pouvant être peinte et poncée

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,98 €
332.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex Powerknete Repair Express, 6x 5 g de pâte à modeler préportionnée pour coller & réparer, colle époxy pour de nombreux matériaux, pâte à modeler pouvant être peinte et poncée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,33 €
Livraison à 12,08 €

Pattex Powerknete Repair Express, 6x 5 g de pâte à modeler préportionnée pour coller & réparer, colle époxy pour de nombreux matériaux, pâte à modeler pouvant être peinte et poncée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,63 €
Livraison à 11,01 €

Pattex Powerknete Repair Express, 6x 5 g de pâte à modeler préportionnée pour coller & réparer, colle époxy pour de nombreux matériaux, pâte à modeler pouvant être peinte et poncée

13,37 €
Livraison à 3,99 €

Pattex Powerknete Repair Express, 6x 5 g de pâte à modeler préportionnée pour coller & réparer, colle époxy pour de nombreux matériaux, pâte à modeler pouvant être peinte et poncée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,76 €
Livraison à 2,98 €

Pattex Powerknete Repair Express, 6x 5 g de pâte à modeler préportionnée pour coller & réparer, colle époxy pour de nombreux matériaux, pâte à modeler pouvant être peinte et poncée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,09 €
Livraison gratuite

Pattex Powerknete Repair Express, 6x 5 g de pâte à modeler préportionnée pour coller & réparer, colle époxy pour de nombreux matériaux, pâte à modeler pouvant être peinte et poncée

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,70 €
Livraison gratuite

Pattex Powerknete Repair Express, 6x 5 g de pâte à modeler préportionnée pour coller & réparer, colle époxy pour de nombreux matériaux, pâte à modeler pouvant être peinte et poncée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison gratuite

Pattex Repair Express - Blanc

Entre 2 et 4 jours
19,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Powerknete Repair Express, 6x 5 g de pâte à modeler préportionnée pour coller & réparer, colle époxy pour de nombreux matériaux, pâte à modeler pouvant être peinte et poncée

Offre la moins chère

Coller et réparer - La pâte à modeler est livrée en portions pratiques, adhère de manière fiable et est idéale pour réparer, colmater, restaurer et remplir. Multi-matériaux* - La colle époxy est une colle rapide, efficace et fiable qui convient pour la céramique, le ciment, les métaux, le bois, la pierre et même le verre. Peut être peint & poncé - Après séchage, la colle à deux composants peut être travaillée à volonté et peut être peinte ou poncée. Elle ne rétrécit pas et ne se dilate pas. Séchage rapide - Idéal pour de nombreuses applications différentes: la résine époxy bicomposante sèche en 5 minutes seulement. L'excédent de colle peut être enlevé par grattage. Contenu pratique - 6x 5 g de Pattex Powerknete Repair Express, résine époxy modelable avec durcisseur, colle résistante, peut être peinte et poncée, livrée en portions pratiques
9,98 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pattex Colle Repair Express Métal 48 g
8,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Repair Express Repair Stick universel PRE7N 48 g
12,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,18 €
Pattex colle repair express bois 48g
6,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Spirella Porte-serviettes en acier inoxydable Porte-serviettes salle de bains NYO - 40cm - à visser ou à coller
63,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pattex Powerknete Repair Express Metall, 48 g de pâte à modeler couleur métal pour coller & réparer, colle époxy pour de nombreux matériaux, pâte à modeler pouvant être peinte (Lot de 2)
17,98 €
187.29 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €