Pattex Ruban adhésif Crocodile Power - Extra fort, résistant à l'eau - Noir 20 m x 50 mm
Pattex Crocodile Power | Adhésif Multi-Usages Noir (rouleau de 20 m) - Ruban adhésif extra fort résistant à l'eau - Rouleau adhésif pour maintien durable
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
0.6 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €
Pattex Crocodile Power | Adhésif Multi-Usages Noir (rouleau de 20 m) - Ruban adhésif extra fort résistant à l'eau - Rouleau adhésif pour maintien durable
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
18,15 €
Livraison à 8,90 €
Pattex ruban adhésif power tape - Noir
Entre 2 et 4 jours
19,79 €
Livraison gratuite
Pattex Crocodile Power | Adhésif Multi-Usages Noir (rouleau de 20 m) - Ruban adhésif extra fort résistant à l'eau - Rouleau adhésif pour maintien durable
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,13 €
Livraison gratuite
Pattex Crocodile Power | Adhésif Multi-Usages Noir (rouleau de 20 m) - Ruban adhésif extra fort résistant à l'eau - Rouleau adhésif pour maintien durable
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,40 €
Livraison gratuite
Pattex Crocodile Power | Adhésif Multi-Usages Noir (rouleau de 20 m) - Ruban adhésif extra fort résistant à l'eau - Rouleau adhésif pour maintien durable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,21 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pattex Ruban adhésif double-face PXMT2 blanc 1,5 m x 19 mm 1 pc
7,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Ruban de réparation Powertape Pattex 30 m gris
10,45 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Pattex Power Tape 50 mm x 25 m, argent Henkel Quantité:12
77,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Adhésif de réparation Power Tape Invisible - Étui 10 m x 50 mm
13,09 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €