Pattex - Adhésif Power Tape extra-fort noir (rouleau de 25 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Ruban adhésif étanche pour charges lourdes

Pattex Ruban adhésif Power Tape – Extra-fort, toilée & étanche – Noir 25 m x 50 mm

Pattex - Adhésif Power Tape extra-fort noir (rouleau de 25 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Ruban adhésif étanche pour charges lourdes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
0.44 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

PATTEX Adhésif Power tape - Etui 25m - Noir

1 à 2 jours
12,74 €
Livraison à 4,99 €

Pattex - Adhésif Power Tape extra-fort noir (rouleau de 25 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Ruban adhésif étanche pour charges lourdes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,00 €
Livraison à 9,90 €

Pattex - Adhésif Power Tape extra-fort noir (rouleau de 25 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Ruban adhésif étanche pour charges lourdes

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,29 €
Livraison à 8,90 €

Adhésif Réparation PATTEX Power Tape Noir 25m

Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison gratuite

Pattex - Adhésif Power Tape extra-fort noir (rouleau de 25 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Ruban adhésif étanche pour charges lourdes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite

Pattex - Adhésif Power Tape extra-fort noir (rouleau de 25 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Ruban adhésif étanche pour charges lourdes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,39 €
Livraison gratuite

Pattex - Adhésif Power Tape extra-fort noir (rouleau de 25 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Ruban adhésif étanche pour charges lourdes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,74 €
Livraison à 8,50 €

Pattex - Adhésif Power Tape extra-fort noir (rouleau de 25 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Ruban adhésif étanche pour charges lourdes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex - Adhésif Power Tape extra-fort noir (rouleau de 25 m) - Bande adhésive toilée tous supports - Ruban adhésif étanche pour charges lourdes

Offre la moins chère

Ruban adhésif le plus puissant au monde grâce à sa colle unique combinée à la structure de son tissu particulier Pour un usage aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur Résistant à la pression de l'eau et de l'air Peut facilement être déchiré à la main Couleur: noir, longueur: 25 mètre
10,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris 50m -50mm
13,62 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Ruban adhésif double-face PXMT2 blanc 1,5 m x 19 mm 1 pc
7,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Ruban de réparation Powertape Pattex 30 m gris
10,45 €
0.35 EUR/1.0 mètre
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Pattex Power Tape 50 mm x 25 m, argent Henkel Quantité:12
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Adhésif de réparation Power Tape Invisible - Étui 10 m x 50 mm
13,09 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €