Spot encastré LED Calla orientable IP65 rond 90mm 30° 6W 500lm 230V 4000K Noir mat Noir mat G

Paulmann Calla spot encastré 1x6 W noir 92461

Spot encastré LED Calla orientable IP65 rond 90mm 30° 6W 500lm 230V 4000K Noir mat Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Calla orientable IP65 rond 90mm 30° 6W 500lm 230V 4000K Noir mat Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Paulmann Calla spot encastré 1x6 W noir 92461

sur commande
24,72 €
Livraison à 10,99 €

Paulmann 92461 spots encastrés LED Calla rond incl. 1x6W IP65 blanc neutre projecteur encastré Noir mat orientable Spots plast. lampe encastrée 4000K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 92461 spots encastrés LED Calla rond incl. 1x6W IP65 blanc neutre projecteur encastré Noir mat orientable Spots plast. lampe encastrée 4000K

2 à 3 jours ouvrés
30,25 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Calla orientable IP65 rond 90mm 30° 6W 500lm 230V 4000K Noir mat Noir mat G

Offre la moins chère

Fnac.com : Spot encastré LED Calla orientable IP65 rond 90mm 30° 6W 500lm 230V 4000K Noir mat - Spot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
22,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann Spot encastré Calla 6,5 W Blanc 99924
159,17 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Paulmann Spot encastré LED Calla 99936 1x5W IP65 4000K Ø85 mm blanc dépoli
22,46 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Calla spot encastré 3x5 W noir 93096
52,16 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Calla 3x5 W chrome 93095
49,26 €
16.42 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite