Paulmann Cole Coin spot encastré 3x6.5 W noir-doré 93404
Paulmann Cole Spot Led, Doré-Noir, Lot De 3
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,80 €
Livraison gratuite
Spot encastrable Paulmann 93404 Cole Coin jeu de 3 LED 6 W noir, or
3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED 3-Step-Dim Cole Coin Kit de 3 IP44 rond 88mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Noir#Doré mat Noir
Se renseigner auprès du vendeur
68,61 €
Livraison gratuite
Paulmann Cole Coin spot encastré 3x6.5 W noir-doré 93404
en stock
85,02 €
Livraison à 10,99 €
4 variantes à partir de 39,90 €
Paulmann 93410 LED spots encastrés Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Blanc, Argent Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K
39,90 €
13.3 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spot encastré LED 3-Step-Dim Cole Coin Kit de 3 IP44 rond 88mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Noir#Argent mat Noir
61,11 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann 93406 LED spots encastrés Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Blanc, Doré mat Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K
39,90 €
13.3 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 93402 LED spot encastré Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable Projecteur encastré Blanc, Noir mat Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K
39,90 €
13.3 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Paulmann Spot encastré Cole Coin 3x6,5 W blanc-argenté 93410
61,11 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spot encastré LED 3-Step-Dim Cole Coin Kit de 6 IP44 rond 88 mm Coin 6x6W 6x470lm 230V gradable 2700K Noir, Doré mat Noir
111,60 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite