Paulmann Spot encastré Cole Coin 93408 3x6,5 W gradable 2700K IP44 Noir/Argenté
Spot encastré LED 3-Step-Dim Cole Coin Kit de 3 IP44 rond 88mm Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Noir#Argent mat Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,11 €
Livraison gratuite
Paulmann 93408 Cole Coin Spot encastrable jeu de 3 LED LED 18 W noir, argent
3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €
Paulmann 93408 LED spots encastrés Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Noir, Argent Lampe encastrée plastique, Alu zinc spot pour plafond 2700 K
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,95 €
Livraison gratuite
Paulmann Cole Coin spot encastré 3x6.5 W noir-argenté 93408
sur commande
91,12 €
Livraison à 10,99 €
4 variantes à partir de 39,90 €
Paulmann 93410 LED spots encastrés Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Blanc, Argent Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K
39,90 €
13.3 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 93406 LED spots encastrés Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable projecteurs encastrés Blanc, Doré mat Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K
39,90 €
13.3 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 93402 LED spot encastré Cole rond incl. 3x6,5 watts gradable Projecteur encastré Blanc, Noir mat Lampe encastrée plastique, Alu zinc Spot pour plafond 2700 K
39,90 €
13.3 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W aluminium 92490
31,07 €
10.36 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot encastré Choose 92489 – 3x10W laiton brossé orientable Ø84mm 50° gradable
29,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann Choose spot encastré 3x10 W chrome 92488
29,66 €
9.89 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92486 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W blanc
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €