Paulmann 92979 spots encastrés LED Nova kit de 3 rond incl. 3x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10

Paulmann Nova spot encastré 3x6.5 W fer 92979

offres d'occasion à partir de 35,90 €

Paulmann 92979 spots encastrés LED Nova kit de 3 rond incl. 3x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
11.97 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Spot encastré LED Nova Kit de base fixe IP44 rond 78mm GU10 3x6,5W 3x470lm 230V 4000K Acier brossé Acier brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
35,96 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Nova Kit de base fixe IP44 rond 78mm GU10 3x6,5W 3x470lm 230V 4000K Acier brossé Acier brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
35,96 €
Livraison gratuite

Paulmann 92979 spots encastrés LED Nova kit de 3 rond incl. 3x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Nova spot encastré 3x6.5 W fer 92979

sur commande
47,51 €
Livraison à 10,99 €
Paulmann 92979 spots encastrés LED Nova kit de 3 rond incl. 3x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10

Offre la moins chère

MONTAGE SIMPLE - Installation facile de l'ampoule sans circlip TEMPÉRATURE DE COULEUR - 4.000Kelvin : lumière éclatante Blanc neutre à effet plutôt dynamisant CONNEXION DIRECTE - Tension d’alimentation 230V - nul besoin d'un transformateur FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % d'énergie par rapport aux ampoules à incandescence classiques. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
35,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,78 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Paulmann Spot encastré Nova 93661 - IP65 orientable 1x35W GU10/GU5.3 Blanc
19,95 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Paulmann Spot encastré Nova 3x6,5 W IP44 blanc 93460
47,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann Lumière Rasante/Lumière Ponctuelle/ Lumière Diffuse - 93662
24,02 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Paulmann Nova spot encastré 3x6.5 W noir 94474
61,16 €
20.39 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite