Paulmann 94294 LED Nova mini Spots encastrés Coin rond orientable incl. 1x4 watts Spot encastré pour plafond Acier brossé Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K

Paulmann Spot encastrable Nova Mini 94294 – LED intégrée 4 W, rond orientable, acier brossé 2700 K

Paulmann 94294 LED Nova mini Spots encastrés Coin rond orientable incl. 1x4 watts Spot encastré pour plafond Acier brossé Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à 15,00 €

Spot encastré LED Nova Mini Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4W 310lm 230V 2700K Acier brossé Acier brossé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Nova Mini Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4W 310lm 230V 2700K Acier brossé Acier brossé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Paulmann 94294 LED Nova mini Spots encastrés Coin rond orientable incl. 1x4 watts Spot encastré pour plafond Acier brossé Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K

Unknown
22,46 €
Livraison à 3,99 €

Paulmann 94294 LED Nova mini Spots encastrés Coin rond orientable incl. 1x4 watts Spot encastré pour plafond Acier brossé Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite
Paulmann 94294 LED Nova mini Spots encastrés Coin rond orientable incl. 1x4 watts Spot encastré pour plafond Acier brossé Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K

Offre la moins chère

KIT COMPLET - Kit composé de 1 luminaire avec module LED MINI - Dimensions réduites, nouvelles possibilités : jardins d'hiver, spots, habillage de comptoirs et de piliers LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 2700 Kelvin : lumière blanc chaud d'une ampoule à incandescence, lumière chaleureuse et relaxante FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique F.
8,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paulmann Plug & Shine LED encastré de sol RGBW spot simple
59,46 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Paulmann Nova spot encastré 1x6.5 W fer 92977
15,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann : Spot encastré au sol LED, modèle Floor, 11W, 3000K, indice de protection IP67, couleur grise
99,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite