Pavo - Chariot Plateforme Pliable, Chariot en Aluminium Léger avec Roues Antidérapantes et Capacité de 137 kg - 8055890

Chariot pliable à plateforme charge 135 kg

Pavo - Chariot Plateforme Pliable, Chariot en Aluminium Léger avec Roues Antidérapantes et Capacité de 137 kg - 8055890

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Chariot pliable à plateforme charge 135 kg

Livraison 2 à 3 jours
121,10 €
Livraison à 10,80 €

Pavo - Chariot Plateforme Pliable, Chariot en Aluminium Léger avec Roues Antidérapantes et Capacité de 137 kg - 8055890

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,39 €
Livraison gratuite

pavo 8055890 Chariot à plate-forme en plastique Capacité de charge : 150 kg

6-9 jours ouvrables
129,44 €
Livraison à 12,95 €

pavo chariot à plate-forme, plate-forme en plastique, noir

Se renseigner auprès du vendeur
132,28 €
Livraison gratuite

Pavo - Chariot Plateforme Pliable, Chariot en Aluminium Léger avec Roues Antidérapantes et Capacité de 137 kg - 8055890

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
140,80 €
Livraison gratuite

Pavo - Chariot Plateforme Pliable, Chariot en Aluminium Léger avec Roues Antidérapantes et Capacité de 137 kg - 8055890

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
140,81 €
Livraison gratuite

Pavo - Chariot Plateforme Pliable, Chariot en Aluminium Léger avec Roues Antidérapantes et Capacité de 137 kg - 8055890

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,30 €
Livraison à 13,99 €

Pavo - Chariot Plateforme Pliable, Chariot en Aluminium Léger avec Roues Antidérapantes et Capacité de 137 kg - 8055890

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
158,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pavo - Chariot Plateforme Pliable, Chariot en Aluminium Léger avec Roues Antidérapantes et Capacité de 137 kg - 8055890

Offre la moins chère

Gain de place & entièrement pliable - Se replie à seulement 9 cm d’épaisseur ; la barre de poussée plie automatiquement les roues vers l’intérieur pour un rangement compact et un transport facile Construction durable & légère - Cadre en aluminium et plastique pesant seulement 5,5-5,6 kg, alliant solidité et maniabilité sans effort Mobilité fluide & contrôlée - Équipé de 2 roues fixes et 2 roues pivotantes en plastique avec freins, garantissant un déplacement stable et sûr des charges Plateforme antidérapante - Motif en relief sur la plateforme pour empêcher les objets de glisser, tandis que le frein intégré maintient le chariot en place Grande capacité de charge & usage polyvalent - Supporte jusqu’à 137 kg, idéal pour déplacer facilement meubles, cartons ou autres marchandises
119,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Chariot Weber pour séries Q 1000 et 2000
119,00 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
BBQ-Toro Table de cuisson pour barbecue à gaz, chariot pliable pour barbecue, support de barbecue portable, soubassement
79,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Berceau surélévateur pliable - Big Green Egg MiniMax
250,00 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite
Chariot Pliable Pour Barbecue À Gaz
112,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €