Détecteur de fuite de gaz PCE Instruments acétaldéhyde, ammoniac, benzène, éthane, éthanol, éthylène, formaldéhyde, hexane, isobutane, méthane, propane,

PCE Instruments PCE-GA 10 Détecteur de fuite

Détecteur de fuite de gaz PCE Instruments acétaldéhyde, ammoniac, benzène, éthane, éthanol, éthylène, formaldéhyde, hexane, isobutane, méthane, propane,

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 10,79 €

Détecteur de fuites de gaz PCE-GA 10, pour la détection de fuites de gaz inflammables

5 jours ouvrables
247,20 €
Livraison à 3,99 €
Détecteur de fuite de gaz PCE Instruments acétaldéhyde, ammoniac, benzène, éthane, éthanol, éthylène, formaldéhyde, hexane, isobutane, méthane, propane,

Offre la moins chère

Appareil de mesure de la protection du travail PCE-GA 10 détecteur de fuites de gaz pour gaz inflammables / alarme optique, acoustique et haptique / fonctionnement sur batterie / affichage LED simple...
209,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

PCE Instruments Balance pour fluides frigorigènes PCE-ERS 100
244,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments Détecteur halogène PCE-HAD 5
144,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments PCE-PB 200N Balance de comptage PCE-PB 200N Plage de pesée (max.) 200 kg
95,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments PCE-CT 29 Appareil de mesure d'épaisseur de couche 0 - 2000 µm
425,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite